검색 본문
namu.wiki 마석순환버스 - 나무위키 수산1리마을회관에 들어갔다가 나왔으며 내방수 노선으로 일컫어졌다. 이후 2020년 10월 중에 33번 증차에 따라 중복되던 30-6번이 폐선되고 30-5번이 수산리로 단축되었다. 2024년 6월 1일부터 화도정수장까지... 개요 노선 목록 연계 철도역 2024.05.25 웹문서 검색 더보기 울릉 버스 1, 2, 11, 22 - 나무위키 고령터미널 - 나무위키 paraanmoon.tistory.com 홍어와 무인도 [경기옛길-봉화길] 제9길 설봉산길: 경기도의 끝 장호원을 가다 80 장능1리"입구를 만나 좌측 임도로 진행하고 ['성호저수지' 조망] 11:20 이어서 바로 지난 <8코스>에서도 만났던 "성호저수지"와 잠시후 올라야 할 "설성산"이 연무 속에 나타나며.... ['장능리' 임도] <금당리>와 <장능리>를 분리하는 임도를 따라 8분정도 진행하면.... ['성호저수지' 앞] 11:28 <성호저수지>에 도착... 2024.03.21 블로그 검색 더보기 blog.naver.com 오늘은 어디를 가볼까? 2024년 5월 17일 3번국도 시내버스일주 (2일차) (요약) 43 상부정류장 14:43 / 중산1리 14:52 / 대덕파출소 14:55 / 화전 15:01 / 대동교차로 15:07 통과 10. po워킹wer (예서마을 → 오산) - 15:10 ~ 15:21 11. 서흥여객...250번 (안의버스터미널 → 함양지리산고속터미널) - 17:40 ~ 18:08 * (거기마을 17:15? 출발) / 상백 17:46 / 남계 17:54 / 윗서평 17:58 / 수동 18:00... 2024.05.17 blog.naver.com 쭈굴탱 버스 블로그 [땡큐버스] 대원운수 땡큐35번 버스 (화도정수장-마석역-신도브래뉴,삼신푸른솔,가곡초,수동면,수산1리) 노선 및 시간표 안내. 2 수산1리마을회관(49070/회차) - 수막입구 - 하나케어센터입구 - 새창벌입구 - 대연메밀터 - 석고개 - 축령산입구(23627) - 수자원입구(23640) - 탑거리 - 무량사 - 만취대 - 수동중학교(23644) - 운수리,수동농협(23659) - 수동면사무소(23663) - 운수리교차로(23658) - 운수리고개(23657) - 장자터 - 송천리삼거리... 2024.05.31 gall.dcinside.com mgallery transit 보은 이곳저곳 탐방 (+ 관기, 보은터미널 시간표) 지나가는 건 또 처음이네요 ㅋㅋ 말티재에는 정류장이 없는 것 같구, 대신 말티휴양림 / 솔향공원(둘리공원...있더라구요 얘도 순환노선이긴 한데 종점이 백석1리라서 한 바퀴 다녀올라면 왕복요금 내야합니다... 2024.05.10 2000-0817.tistory.com 가을하늘네 뜨락 함해만의 해안선 따라 무안에서 함평으로, 서해랑길 34코스(상수장마을-돌머리해안) 82 현화1리) 입구. 버스정류장에 적힌 ‘로두목’이란 지명이 눈길을 끈다. 두음법칙을 적용 ‘노두목’으로 적는 게 보통일 텐데, 누군가의 ‘위트’가 더해지면서 정감어린 지명으로 변했다. 하나 더, 여기서 노두(路頭)는 갯벌을 건널 때 발이 빠지는 것을 방지하기 위해 놓은 징검다리를 말한다. 그러니 저... 2023.08.22 통합웹 더보기