검색 본문
버스 정보 더보기
namu.wiki 서울 버스 5618 - 나무위키 목록 구 120번 도시형버스(시흥동 - 여의도) 노선이 전신이다. 2004년 7월 1일 서울시 버스체계 개편 때 번호만 5618번으로 바뀌었다. 2005년 7월 10일에 여의도환승센터와 여의도지하차도 앞 경유로 바뀌었다... 노선 정보 개요 역사 특징 연계 철도역 둘러보기 2024.05.14 웹문서 검색 더보기 여의도 대우 트럼프월드 II - 나무위키 영등포 아트자이 - 나무위키 myeonghwan.tistory.com 정재진의 블로그 보성운수 5618번 초록색버스 外 (2018.03.30) 7 보성운수 5618번 NEW BS110 NGV 천연가스버스 (석수역-여의도) 제작년도:2015년 차량번호:서울 75사 2772(저상,평창 동계올림픽 셔틀버스 출신) 군포교통 5623번 BS106 ROYAL CITY NGV (군포시-구로디지털단지역-여의도) 제작년도:2007년 차량번호:서울 74사 4757 오케이버스 5524번 뉴 슈퍼 에어로시티 CNG 천연가스... 2024.02.08 블로그 검색 더보기 KBS본관 (5618 현금없는버스) [2023.06.16] 2014년도 하반기 버스노선조정 14번 <남구로역> (2015.03.22) kotrai.com board 서울 5618번 버스 노선 정류장 및 운행 시간, 130 구로동 ↔ 구로동 서울 5618번 버스 노선(지선) 정보입니다 ※ 운행정보 (평일, 토요일, 공휴일) 배차간격은 : 11분, 14분, 16분 첫차시간 : 03:30, 03:30, 03:30 막차시간 : 22:10, 22:10, 22:10 입니다 버스... 2023.03.16 ochangup.co.kr board view 대림동에서 성동세무소 까지 가는 버스구간좀 알려주세요. : 창업정보 포털 오늘의창업 버스가 한양대에서 222번을 타고 성동세무소에서 내리면 된다고 하는데 저희 동네가 대림역입니다. 5618,6411 버스가 다닙니다. 대림역에서 성동세무소까지 가는 버스구간 좀 알려주세요~ 댓글 0 대림동에서 성동... 2024.04.07 blog.naver.com 수현운수 8376호 E-SKY 9의 블로그 (반휴블) 보성운수 5618번 2889호 자일대우버스 NEW BS106 NGV 2016년 11월 4 운수기종점↔️여의도환승센터 여의도환승센터 1번승강장 국회의사당역 경유 가고 있습니다. 히히 https://m.blog.naver.com/gibanyeee/223192345234 보성운수 5618번 2889호 자일대우버스 NEW BS106 NGV 2016년 11월 #보성운수 #시내버스 #지선버스 #자일대우버스 #5618번 이전차량:2007년 자일대우버스 BS106 로얄시티 N... 2024.03.04 blog.naver.com Byeollae’s Bus Railway Blog [버스/서울] 보성운수 5618번 2022년식 아폴로 1100 EV 3248호 2 2024.05.21 통합웹 더보기
서비스 안내 스토리의 글을 대상으로 검색결과를 제공합니다. 자세히보기 boundfor.tistory.com 돈 버는 정보 서울 5618번 버스 노선 및 시간표 알아보기 1. 5618번 버스 노선 5618번 버스 노선입니다. 구로동종점 → 남구로역 → 디지털단지오거리 → 독산사거리 → 금천우체국 → 시흥사거리 → 석수역 → [역순] → 대림역 → 대림동우성아파트 → 신길5동주민센터 → 도림 새마을금고 → 영등포역 → 여의도환승센터 → 한국거래소 → 여의도역 → 샛강역. 여의도자이 → 여의도중학교 → 여의나루역 → 여의도순복음교회 → 국회의사당 → KBS → [역순] → 구로동종점 5618번 버스 경유 지하철역 1호선: 석수역, 영등포역 2호선: 대림역 5호선: 여의도역, 여의나루역 7호선: 남구로역, 대림역 9호선: 여의도역 2. 5618번 버스 시간표 5618번 버스 첫차·막차시간 기점: 구로구 구로동(구로동종점) 종점: 영등포구 여의도동(여의도환승센터) 첫차시간 03:30(석수역 방면)/ 04:03(여의도 방면) 04:49(구로동 행) 막차시간 22:10(석수역 방면)/ 22:54(여의도 방면) 23:43(구로동 행) 5618번 버스 배차간격 평일 7~12분 토요일 9~15분 공휴일 10~17분 3. 5618번 버스 실시간 위치 5618번 버스 시간을 확인하는 가장 정확한 방법은 실시간 위치를 확인하는 것입니다. 아래 버튼을 클릭하시면 5618번 버스의 실시간 위치 확인이 가능합니다. a.link-button { margin: 15px 0; padding: 12px 20px; display: inline-block; text-decoration: none; text-align: center; box-shadow: 0 6px 12px rgb(134 140 150 / 65%); color: #fff; /* 글자 5618번 버스 노선입니다. 구로동종점 → 남구로역 → 디지털단지오거리 → 독산사거리 → 금천우체국 → 시흥사거리 → 석수역 → [역순] → 대림역 → 대림동우성아파트 → 신길5동주민센터 → 도림 새마을금고 → 영등포역 → 여의도환승센터 → 한국거래소 → 여의도역 → 샛강역. 여의도자이 → 여의도중학교 → 여의나루역 → 여의도순복음교회 → 국회의사당 → KBS → [역순] → 구로동종점 5618번 버스 경유 지하철역 1호선: 석수역, 영등포역 2호선: 대림역 5호선: 여의도역, 여의나루역 7호선: 남구로역, 대림역 9호선: 여의도역 서울 5618번 버스 5618번 버스 5618번 버스 노선 5618번 버스 시간표 5618번 버스 위치 5618번 버스 배차간격 5618번 버스 첫차 5618번 버스 막차 5618번 버스 첫차시간 5618번 버스 막차시간 2024.05.03 티스토리 검색 더보기 story.kakao.com 윤성희 윤성희 - 카카오스토리 3 여의도점 지난 번엔 아로마스톤 오늘은 건식 여름엔 건식이 더 나은듯 택시 타려다 9번 마을버스타고 2분 남은 5618버스를 타기위해 행단보도 2개 그리고 80여미터를 땀범벅이 되도록 뛰어서 성공적으로 탑승... 2022.06.27 카카오스토리 검색 더보기
버스
지선
3258
3259
3260
3248
6731
6687
3254
3233
3246
3243
3257
- 보성운수기종점 17-899 | 03:30~22:10
- 구로두산아파트 17-118 | 03:31~22:11
- 남구로역6번출구 17-252 | 03:31~22:12
- 남구로역 17-121 | 03:32~22:14
- 남구로역 17-133 | 03:33~22:14
- 가리봉시장 17-132 | 03:34~22:16
- 디지털단지오거리.가산파출소 18-151 | 03:37~22:19
- 디지털단지오거리 18-116 | 03:38~22:21
- 가산동주민센터.금천글로벌센터 18-120 | 03:38~22:22
- 구립가산도서관.두산위브아파트 18-122 | 03:40~22:24
- 독산사거리 18-124 | 03:41~22:25
- 금천우체국 18-004 | 03:42~22:27
- 말미고개.금천소방서 18-006 | 03:43~22:28
- 금천구청.금천경찰서 18-008 | 03:46~22:31
- 시흥사거리 18-010 | 03:48~22:33
- 박미삼거리.국립전통예술중고 18-012 | 03:50~22:35
- 시흥유통센터 18-014 | 03:51~22:38
- 석수역 18-776 | 03:54~22:41
- 석수역(중) 18-777 | 03:56~22:44
- 시흥유통센터 18-013 | 03:58~22:47
- 박미삼거리.국립전통예술중고 18-011 | 04:01~22:51
- 시흥사거리 18-009 | 04:03~22:52
- 금천구청.금천경찰서 18-007 | 04:06~22:55
- 말미고개.금천소방서 18-005 | 04:09~22:56
- 금천우체국 18-003 | 04:10~22:59
- 독산사거리 18-125 | 04:12~23:02
- 구립가산도서관.두산위브아파트 18-123 | 04:13~23:03
- 가산동주민센터.금천글로벌센터 18-121 | 04:14~23:04
- 디지털단지오거리 18-117 | 04:16~23:05
- 디지털단지오거리 17-389 | 04:18~23:09
- 가리봉시장 17-131 | 04:20~23:11
- 남구로역 17-120 | 04:21~23:12
- 구로종합사회복지관 17-119 | 04:23~23:14
- 영서중학교 17-116 | 04:24~23:15
- 대림역 17-114 | 04:25~23:17
- 대림역12번출구 19-264 | 04:26~23:18
- 대동초등학교.명지성모병원 19-265 | 04:28~23:20
- 대림동우성아파트 19-269 | 04:30~23:21
- 영등포농협도림로지점.우리시장 19-245 | 04:31~23:22
- 신길5동주민센터 19-242 | 04:33~23:24
- 성락교회 19-235 | 04:35~23:26
- 도림새마을금고 19-186 | 04:36~23:28
- 남부지방법원등기국.구로세무서(에이스하이테크시티) 19-003 | 04:40~23:31
- 영등포역 19-005 | 04:41~23:32
- 한국경제인협회 19-161 | 04:45~23:35
- 여의도환승센터 19-017 | 04:48~23:36
- 유진투자증권 19-283 | 04:49~23:38
- 한국거래소 19-158 | 04:50~23:39
- 여의도역6번출구 19-155 | 04:54~23:42
- 샛강역4번출구.여의도자이 19-154 | 04:55~23:43
- 진주아파트 19-149 | 04:58~23:46
- 시범아파트 19-145 | 04:59~23:49
- 여의도중학교 19-142 | 05:01~23:51
- 여의나루역2번출구 19-140 | 05:02~23:52
- 여의도순복음교회 19-137 | 05:04~23:56
- 국회의사당 19-280 | 05:06~23:58
- 국회의사당역5번출구 19-133 | 05:11~00:00
- KBS 19-130 | 05:13~00:04
- 영등포역 19-006 | 05:18~00:08
- 남부지방법원등기국.구로세무서(에이스하이테크시티) 19-004 | 05:20~00:12
- 도림새마을금고 19-187 | 05:24~00:14
- 성락교회 19-234 | 05:26~00:16
- 신길5동주민센터 19-243 | 05:30~00:19
- 영등포농협도림로지점 19-246 | 05:31~00:21
- 대림동우성아파트 19-272 | 05:33~00:22
- 대동초등학교.명지성모병원 19-271 | 05:36~00:25
- 대림역9번출구 19-270 | 05:37~00:27
- 대림역 17-115 | 05:39~00:29
제공되는 정보는 오류 및 지연이 발생될 수 있습니다.
해당 노선의 경우, 장애인은 저상버스 탑승예약을 통해 더 편리하게 이용할 수 있습니다.전화02-855-1051