검색 본문
namu.wiki 청주 버스 914 - 나무위키 대형 차량이 운행하던 시절과 다르지 않게 임시로 914번에 중형 차량 대신 대형 차량이 투입되는 경우가...아파트를 경유한다. 23시 10분에는 학생 심야 버스로 운행하는데, 노선 번호는 015번이다. 자세한 내용... 노선 정보 개요 역사 특징 연계 철도역 2024.05.09 웹문서 검색 더보기 김해 버스 914 - 나무위키 수곡동(청주) - 나무위키 gall.dcinside.com board bus 김해 버스 914번은 성원이 가져 갔으면 좋겠음 1009번 차량 문제 해결도 되고 말이지 1대는 현대 유니버스 구입해야지.... 2023.06.04 전체보기 청주시 시내버스 일 승차량 통계(24.05.03 기준) 청주시 시내버스 일 승차량 통계 (대전.세종 BRT 포함) blog.naver.com 가다 보면 길이 생긴다. [교통 정보] 청주시 914번 버스 시간표 (2023년 12월 9일 기준) 3 2023년 12월9일 청주시 시내버스 노선체계 개편 이후 914번 버스 시간표입니다. 평일과 주말이 동일합니다. 주요 정류장: 분평종점 ~ 원마루시장 ~ 수곡우체국 ~ 육거리 ~ 시청 ~ 문화제조창 ~ 성모병원 ~ 정상마을 분평종점 출발: 첫차 07시35분, 막차 22시05분 정상 출발: 첫차 06시20분, 막차 20시48분 2023.12.09 블로그 검색 더보기 blog.naver.com 지사동 그린부동산 지사동 - 장유 914번 버스노선 신설 13 확정되었습니다. 이번 부산 강서구 시내버스 노선 조정은 화전동 버스공영차고지 조성에 따른 것으로 올해 6월 중순부터 총 21개 시내버스 노선이 조정되어 운행됩니다. (신설) 914번 장유 - 지사동 - 지사산단입구 - 명지환승센터 (신설) 55-A 노선 강서차고지 - 오션시티 - 명지환승센터 - 생곡 - 미음 - 지사 - 국제... 2023.05.04 blog.naver.com 청주간지선광역급행님의 블로그 청주 시내버스 914번 - 동일운수 2073호 차량번호:충북70자2073호 노선번호:914(간선) 노선:분평종점-정상 운수회사:동일운수 차종:현대자동차 그린시티 F/L 디젤 개선형 2018년 10월식 2024.04.07 공룡우표 매니아 취미 분야 크리에이터 관광인 여행...914. 전북 군산시 비응도동, 새만금방조제 4 행 914. 전북특별자치도 군산시 비응도동, 새만금방조제 새만금 방조제 새만금 방조제는 기존에 세계에서 가장 긴 방조제로 알려졌던 네덜란드의 자위더르 방조제(32.5km)보다 1.4km 긴 33.9km의 길이로 세계에서 가장 긴 방조제로 기네스북에 등재되었다. (과목별 학습백과 한국지리 고등) 군산 : 새만금 방조제 새만금... 새만금 간척사업 군산. 김제. 부안 앞바다 연결 방조제 금강. 만경강. 동진강 하구 개발계획 세계에서 가장 긴 방조제로 기네스북에 등재 1 ~ 4호 방조제로 나눔 김제평야. 만금평야 제2의 시화호 서해안 갯벌 생태계 파괴 새만금 간척사업 진행 호남민심포섭 2024.02.26 통합웹 더보기
서비스 안내 스토리의 글을 대상으로 검색결과를 제공합니다. 자세히보기 존과 지니 여행 분야 크리에이터 자전거로 청송 한 바퀴 - 2023년 자전거 여행 4. 경북 청송 46 청송이다. 사과 가공 공장, 고추 가공공장, 정미소 외에는 공장이 없고 군내 버스도 무료라는 청송. 오늘은 청송 읍내에서 출발해서 주왕산 입구를 지나 한적한...청송교로 용전천을 건너면 읍내를 바로 빠져나가게 된다. 한적한 지방도인 914번 도로로 쭉 달린다. 도로 상태가 좋은 914번 도로로 달려도 좋고 차 없는... 여행 운동 사진 2023.12.03 브런치스토리 검색 더보기 sokukyo.tistory.com 山頂을 오르며 갈라지맥2구간(성황고개-▲492.9m-갈라산-남선산-영가대교) 152 일이란 선비가 이 마을을 개척하여 원지라 이름 붙였다고 한다. 원기와 원지라는 지명은 조선 시대의 관리 숙박 시설인 원(院)이 있었음을 뜻한다. 버스는 신계리에서 914번도로 좌측의 '신계길'을 따라 신계1리 정류장을 지나 '신계.상신' 종점에서 운행을 마치게 된다. 신계리 정류장에서 914번 도로를 따라 성황고개... 안동역 귀래정 성황고개 의성역 원이엄마편지 영가대교 갈라지맥2구간 갈라산(547m) 문필봉(596.7m) 의성군 옥산면 신계리 2024.01.22 티스토리 검색 더보기 story.kakao.com 홍계호 홍계호 - 카카오스토리 18 검단산656, 검단산역914~산곡초 정류장1228, 7.8/3.1, 15분, 2.6k, 창우918-창우川-노란커피前-진달래10시-암릉1030~40-버스-이너피스家1329 2024.03.15 카카오스토리 검색 더보기 여행 크리에이터 보기
버스
간선
2065
- 분평아파트단지종점 1644 | 07:35~22:05
- 분평우체국 1640 | 07:36~22:06
- 원마루시장 1766 | 07:37~22:07
- 분평휴먼시아5단지아파트 1706 | 07:38~22:08
- 원마루 1765 | 07:41~22:09
- 분평휴먼시아6단지아파트정문 1763 | 07:42~22:10
- 분평휴먼시아6단지아파트 1767 | 07:43~22:11
- 분평대원아파트 1721 | 07:46~22:12
- 분평1단지뜨란채아파트 1643 | 07:48~22:15
- 수곡우체국 1635 | 07:51~22:18
- 청주교육대학교 1631 | 07:53~22:19
- 청주농협 1629 | 07:53~22:19
- 꽃다리.아동복지관 1627 | 07:55~22:19
- 육거리 1625 | 07:57~22:22
- 서운동 1612 | 08:00~22:24
- 도청 1501 | 08:03~22:25
- 상당공원 1504 | 08:03~22:26
- 시청 신청사예정지 1506 | 08:06~22:27
- 방아다리.수암골 1508 | 08:07~22:28
- 우암초등학교 1510 | 08:08~22:29
- 청주대학교 1512 | 08:11~22:30
- 문화제조창.시청임시청사 1514 | 08:14~22:31
- 밤고개 1402 | 08:16~22:34
- 신화아파트.밤고개자연시장 1404 | 08:17~22:34
- 청주여자고등학교.충청매일 1406 | 08:18~22:35
- 덕성초등학교 1408 | 08:18~22:35
- 청주성모병원 1410 | 08:21~22:36
- 율량중학교입구 1412 | 08:24~22:38
- 발산교.장애인스포츠센터 1414 | 08:25~22:39
- 충청북도교육문화원입구 3894 | 08:27~22:40
- 오동2구 1433 | 08:29~22:42
- 정상마을종점 2671 | 06:20~22:44
- 정상마을종점 1846 | 06:20~20:37
- 충청북도교육문화원 1415 | 06:23~20:51
- 발산교.장애인스포츠센터 1413 | 06:23~20:51
- 율량중학교입구 1411 | 06:24~20:52
- 청주성모병원 1409 | 06:26~20:54
- 덕성초등학교 1405 | 06:27~20:55
- 신화아파트.밤고개자연시장 1403 | 06:30~20:57
- 밤고개 1401 | 06:31~20:58
- 문화제조창.시청임시청사 1513 | 06:32~21:00
- 청주대학교 1511 | 06:34~21:03
- 우암초등학교 1509 | 06:36~21:03
- 시청 신청사예정지 1505 | 06:37~21:04
- 상당공원 1503 | 06:38~21:05
- 용두사지철당간 1611 | 06:41~21:08
- 육거리시장 1626 | 06:43~21:10
- 꽃다리.아동복지관 1628 | 06:45~21:12
- 청주농협 1630 | 06:46~21:13
- 청주교육대학교 1632 | 06:49~21:15
- 청주남중학교 1634 | 06:49~21:17
- 분평현대대우아파트 1642 | 06:53~21:20
- 분평대원아파트 1722 | 06:54~21:21
- 분평휴먼시아7단지아파트 1165 | 06:55~21:22
- 분평휴먼시아6단지 1164 | 06:56~21:25
- 분평휴먼시아5단지아파트 1163 | 06:58~21:27
- 원마루시장 1705 | 06:58~21:28
- 분평아파트단지종점 2397 | 07:00~21:30